Г Р А Ф И К | ||||
работы общественных приемных депутатов Совета депутатов Ленинского района | ||||
города Челябинска граждан на 2018 год | ||||
№№ | ф.и.о депутата | адрес приема | часы приема | запись по |
округа | телефону | |||
1 | Деняев | ул. Гагарина,22 | 3-ий четверг месяца | |
Владимир Николаевич | здание Администрации | 13:00 – 15:00 | 215-12-11 | |
Ленинского района, каб 108 | ||||
2 | Болдов | ул. Пограничная,30 | 4-й Четверг месяца | |
Марк Юрьевич | помещение ООО"Мастер ЖКХ" | 18:00 – 19:30 | ||
3 | Чеканина | ул. Пограничная, 21 | каждый Понедельник | |
Елена Николаевна | здание школы № 99 | 16:00 – 17:00 | 251-57-94 | |
4 | Ханнанова | ул. Вагнера,78а | каждую Среду | |
Гульнара Вильсоровна | 2 этаж | 09:00 – 11:00 | 776-15-18 | |
5 | Михальченко | ул. Вагнера,78а | каждую Среду и пятницу | |
Александр Николаевич | 2 этаж | 09:00 – 11:00 | 776-15-18 | |
6 | Толмачев | ул. Вагнера,78а | каждую Среду и пятницу | 776-15-18 |
Олег Анатольевич | 2 этаж | 09:00 – 11:00 | ||
7 | Мошаров | ул. Барбюса, 65а | второй Вторник месяца | |
Станислав Иванович | 13:30 – 16:30 | 270-35-27 | ||
8 | Дюльдин | ул. Вагнера,90 | Пн, Чт - 12:00-15:00 | |
Константин Владимирович | (ф-л Гимназии № 76) | Вт, Ср, Пт- 14:00-17:00 | ||
2-й Вт - 16:00-17:00 | ||||
9 | Панов | ул. Гончаренко, 71А | каждый Вторник | 256-43-39 |
Владислав Владимирович | (помещение опорного пункта | 13:00 – 17:00 | ||
полиции) | ||||
10 | Денисов | ул. 5-я Электровозная,5 | каждый Понедельник | 730-88-71 |
Олег Витальевич | здание Гор.больницы № 9 | 14:00 – 16:00 | ||
11 | Скрябин | ул. Новороссийская,83 | каждый Вторник и Четверг | 255-73-59 |
Виктор Николаевич | ДК ЧТПЗ, каб 208 | 13:00 – 15:00 | 255-71-59 | |
12 | Родионов | 1-я Среда месяца | ||
Виталий Анатольевич | ул.Барбюса,79Б(СОШ № 130) | с14:00 до 16:00 | 750-65-86 | |
ул.Дзержинского,83А(Гимназия № 100) | с17:00 до 18:00 | |||
13 | Резников | ул. Гагарина,22, каб 108 | каждый Понедельник | 217-19-19 |
Сергей Михайлович | здание Администрации | 14:00 – 16:00 | ||
Ленинского района | ||||
14 | Рябенко | ул. Агалакова,50 подъезд 11 | 1-й вторник месяца | |
Андрей Владимирович | (код домофона 500) | 10:00 – 12:00 | ||
2-й вторник месяца | ||||
17:00 – 19:00 | ||||
15 | Черепанова | ул. Гагарина,22 каб. 108 |
первый и последний вторник месяца |
без записи |
Ольга Станиславовна | здание Администрации | 13:00 – 15:00 | ||
Ленинского района | ||||
16 | Салимова | ул. Л.Чайкиной,11 каб 18 | 2-й Вторник | |
Наталья Геннадьевна | здание "Коммунальный сервис" | 16:00 – 18:00 | ||
17 | Рябенко Андрей Владимирович | ул. Гагарина, 22, |
Первый вторник месяца по предварительной записи | 723-01-50 |
председатель Совета депутатов | Администрация Ленинского рйона, каб. 305 | 10:00-12:00 | ||
18 | Гаас | ул. Новороссийская,83 | 2-й Понедельник | 255-69-95 |
Евгений Анатольевич | ДК ЧТПЗ, каб 208 | 10:00 – 11:00 | 254-50-70 | |
19 | Даренских | ул. Новороссийская,83 | каждый Четверг | 255-69-95 |
Татьяна Викторовна | ДК ЧТПЗ, каб 208 | 13:00 – 14:00 | ||
20 | Шафигуллин | ул. Гагарина,51 | 3-я Среда | 257-46-84 |
Рафаил Гарифович | 15:00 – 17:00 | |||
3-й Четверг месяца | 257-46-84 | |||
21 | Шумков | ул. Гагарина,51 | 15:00 – 17:00 | |
Сергей Николаевич | 4-й Четверг месяца | |||
16:00 – 17:30 | ||||
22 | Кузнецова | ул. Новороссийская,63 | каждая Среда | 751-46-46 |
Елена Николаевна | ДК ЧЗМК, каб 208 | 13:00 – 16:00 | ||
23 | Вайднер | ул. Дзержинского,23 оф.1 | 1-й и 3-й Понедельник | 700-02-26 |
Леонид Леонидович | 12:00 – 17:00 | |||
24 | Лисицын | ул. Новороссийская,83 | Каждый 3-й Понедельник | 254-50-70 |
Вячеслав Александрович | ДК ЧТПЗ, каб 208 | 14:30 – 19:00 | ||
25 | Дедович | ул. Новороссийская,83 |
Первый понедельник месяца: |
233-46-09 |
Михаил Владимирович | ДК ЧТПЗ, каб 208 | 14:00 – 16:00 |
Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
Дата публикации: 19 июля, 2018 [14:30]
Дата изменения: 24 июля, 2019 [15:48]
Дата изменения: 24 июля, 2019 [15:48]