Главная »  Новости »  Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний
по проекту решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска

«Об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 09.10.2014 № 1/7 «Об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в Ленинском районе города Челябинска», от 10.05.2023 № 29/1 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «Об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год», Организационный комитет по проведению публичных слушаний по отчёту об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год (далее – Оргкомитет) доводит до сведения населения Ленинского района города Челябинска, что 25 мая 2023 года в 12 часов 00 минут состоятся публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год (далее – публичные слушания).

Место проведения публичных слушаний – помещение актового зала администрации Ленинского района города Челябинска по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22.

Порядок проведения публичных слушаний определён решением Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 09.10.2014 № 1/7 «Об организации и проведении публичных слушаний и общественных обсуждений в Ленинском районе города Челябинска».

Инициатор проведения публичных слушаний – Совет депутатов Ленинского района города Челябинска.

Порядок учёта предложений и порядок участия граждан в обсуждении отчёта об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год утверждены решением Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 10.05.2023 № 29/1 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «Об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год».

Жители района, юридические лица, эксперты, имеющие предложения по отчёту об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год, направляют их в Оргкомитет лично, через представителя или заказным письмом с уведомлением о вручении, либо в электронной форме с указанием фамилии, имени, отчества (при наличии) и контактной информации (телефон и адрес электронной почты).

Предложения должны соответствовать вопросу публичных слушаний и содержать мотивированное обоснование.

Предложения по вопросу публичных слушаний должны соответствовать Конституции Российской Федерации, федеральному законодательству, законодательству Челябинской области, муниципальным правовым актам и иметь однозначное толкование. В случае если предложения приводят к увеличению расходов бюджета Ленинского района города Челябинска, они должны содержать предложения об источниках финансирования расходов.

Предложения по вопросу публичных слушаний не должны содержать нецензурных либо оскорбительных выражений, угроз жизни и здоровью должностных лиц.

Анонимные предложения по вопросу публичных слушаний не рассматриваются Оргкомитетом и не учитываются при формировании итогового документа публичных слушаний.

Приём предложений по отчёту об исполнении бюджета Ленинского внутригородского района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2022 год осуществляется с 9 часов 00 минут 11 мая 2023 года до 16 часов 00 минут 17 мая 2023 года.

Предложения, подаваемые в Оргкомитет лично или через представителя, принимаются в рабочие дни с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут.

Регистрация предложений по вопросу публичных слушаний осуществляется в порядке их поступления. Регистрация предложений, поступивших в нерабочие дни, осуществляется в первый следующий за ними рабочий день.

Житель Ленинского района города Челябинска, предложение которого зарегистрировано, считается зарегистрированным участником публичных слушаний.

Регистрация на публичных слушаниях начинается 25 мая 2023 года в 11 часов 00 минут и заканчивается в момент начала публичных слушаний. Регистрация осуществляется на основании документа, удостоверяющего личность.

Оргкомитет расположен по адресу: 454010, г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, каб. 305, контактный телефон: 8(351)723-01-50, адрес электронной почты: lensovdep74@yandex.ru.

 

 

Председатель Оргкомитета,
председатель Совета депутатов
Ленинского района города Челябинска

А. В. Рябенко

 

Приложение №1


Дата публикации: 11 мая, 2023 [22:42]
Дата изменения: 16 мая, 2023 [02:20]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.