Главная »  Новости »  Челябинцы могут подать заявки на ремонт своих дворов

В Челябинске начинается прием заявок и предложений по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске».

Предложения о включении дворовой территории многоквартирного дома в программу на 2023 год и прием заявок осуществляют Общественные советы внутригородских районов города Челябинска.

В Ленинском районе заявки принимаются по адресу:
- ул. Гагарина, 22; ответственный специалист Берсенева Ирина Николаевна, кабинет № 302, тел. 8 (351) 723-01-50.

Заявки принимаются до 15 марта 2022 года, включительно. С формами документов для участия в программе можно ознакомиться здесь.

Дата публикации: 13 января, 2022 [21:25]
Дата изменения: 11 января, 2023 [20:29]