Главная »  Новости »  Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

 

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний по проекту
решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска
«Об исполнении бюджета Ленинского внутригородского   района Челябинского городского округа с внутригородским делением за 2020 год»

 

На основании решения Совета депутатов  Ленинского  района  города  Челябинска  от 05.05.2021 № 14/1 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «Об исполнении бюджета  Ленинского внутригородского   района  Челябинского  городского округа  с внутригородским делением за 2020 год»» Оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «Об исполнении бюджета  Ленинского внутригородского   района  Челябинского  городского округа  с внутригородским делением за 2020 год» доводит до сведения населения Ленинского района города Челябинска информацию о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «Об исполнении бюджета  Ленинского внутригородского   района  Челябинского  городского округа  с внутригородским делением за 2020 год» (далее – публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета  Ленинского района за 2020 год):

1. Публичные слушания по проекту решения об исполнении бюджета Ленинского района за 2020 год состоятся 25.05.2021 в 15 часов 00 мин. по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, 22, 4 этаж, зал заседаний, начало регистрации участников публичных слушаний - 14 часов 30 мин.

Инициатор проведения публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета Ленинского района за 2020 год – Совет депутатов Ленинского района города Челябинска.

При введении режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации или в иных случаях, относящихся к обстоятельствам непреодолимой силы, публичные слушания могут проводиться с использованием программно-аппаратных комплексов (далее - ПАК), в том числе в режиме видеоконференц-связи (далее - ВКС) с видеотрансляцией в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее - видеотрансляция).

В случае проведения публичных слушаний в режиме видеотрансляции,  информация об этом, а также данные для подключения к видеоконференции (ссылка, логин и пароль) будут размещены на официальном сайте Совета депутатов Ленинского района города Челябинска в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

2. Порядок проведения публичных слушаний установлен решением Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 09.10.2014 № 1/7 «Об утверждении Положения об организации и проведении публичных слушаний в Ленинском районе» (далее – Положение) (опубликовано в газете «Южноуральская панорама» № 159 (3361), спецвыпуск № 45 от 11.10. 2014). Изменения в Положение были внесены на основании: решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 25.10.2018 № 38/4; решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 29.10.2020 № 8/4.

3. Решение Совета депутатов Ленинского района города Челябинска от 05.05.2021№ 14/1 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «Об исполнении бюджета  Ленинского внутригородского   района  Челябинского  городского округа  с внутригородским делением за 2020 год», проект решения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска «Об исполнении бюджета  Ленинского внутригородского   района  Челябинского  городского округа  с внутригородским делением за 2020 год» будут опубликованы в газете «Вечерний Челябинск» 12.05.2021.

4. Граждане, имеющие предложения по вопросу публичных слушаний, направляют свои предложения в письменной форме, в установленный срок, с указанием контактной информации (фамилия, имя, отчество, место жительства, телефон, место работы или учебы) в Совет депутатов Ленинского района города Челябинска (г. Челябинск, ул. Гагарина, д. 22, кабинет № 305, контактный телефон – 8 (351 )723-01-50), время приема документов – с 9 до 17 часов), где регистрируются и передаются на рассмотрение Оргкомитету по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета  Ленинского района за 2020 год.

При введении режима повышенной готовности, чрезвычайной ситуации или в иных случаях, относящихся к обстоятельствам непреодолимой силы, предложения граждан по вопросу, рассматриваемому на публичных слушаниях, принимаются Оргкомитетом с использованием ПАК, путем предоставления предложений на электронную почту lensovdep74@yandex.ru.

5. Предложения должны касаться исключительно вопроса публичных слушаний, соответствовать законодательству Российской Федерации, содержать мотивированное обоснование.

6. Поступившие предложения систематизируются и представляются участникам публичных слушаний в составе материалов публичных слушаний.

7. Граждане, желающие выступить с предложениями на публичных слушаниях, направляют заявку на выступление на публичных слушаниях в установленном порядке. В заявке на выступление должны быть указаны фамилия, имя, отчество и контактная информация жителя района, желающего выступить.

8. Граждане, желающие принять участие в публичных слушаниях, регистрируются и допускаются в помещение, являющееся местом проведения публичных слушаний, по предъявлению документа, удостоверяющего личность.

9. Регистрация участников публичных слушаний, проводимых, в том числе, с использованием ПАК, в том числе в режиме ВКС с видеотрансляцией, осуществляется в день проведения публичных слушаний и заканчивается в момент их начала. 

10. По итогам проведения публичных слушаний принимается итоговый документ, включающий мотивированное обоснование принятых решений.

11. Итоговый документ принимается путем прямого открытого голосования и подписывается председательствующим на публичных слушаниях и членами секретариата публичных слушаний.

12. Оргкомитет по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения об исполнении бюджета Ленинского района за 2020 год осуществляет свою работу по адресу: г. Челябинск, ул. Гагарина, 22, кабинет 305, контактный телефон – 8(351)723-01-50.

 

 


Дата публикации: 17 мая, 2021 [10:04]
Дата изменения: 21 мая, 2021 [11:58]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.