Главная »  Новости »  Стартовала программа "Ваш Участковый"

В период с 05 октября по 05 ноября 2020 года на территории Ленинского района города Челябинска запланировано проведение профилактической акции "Ваш Участковый".

Акция "Ваш Участковый" направлена на налаживание более тесного сотрудничество правоохранителей с населением. Стражи порядка распространят среди граждан профилактические листовки, визитки со своими контактами, разместят на информационных стендах в жилом секторе памятки с адресами и телефонами сотрудников подразделений, в обслуживании которых находится данная территория. Также в рамках данной акции запланировано проведение отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением.

Дата публикации: 08 октября, 2020 [13:18]
Дата изменения: 08 октября, 2020 [13:32]