Главная »  Новости »  Второе заседание Общественной палаты Ленинского района города Челябинска

25 июня 2020 года состоялось второе заседание Общественной палаты Ленинского района города Челябинска.
Основными вопросами, поднятыми на заседании, были:
1) анализ обращений, поступающих в Депутатский центр Ленинского местного отделения партии «Единая Россия», за 5 месяцев 2020 г. – докладчик Бутакова Зоя Ивановна.
Проводя анализ обращений, Зоя Ивановна выделила три основных блока, в числе которых дороги и обеспечение поселения маршрутными средствами доставки детей к школам города, дома без Управляющих компаний и водоснабжение. Членами Общественной палаты единогласно принято решение обратиться в администрацию г. Челябинска для решения обозначенных проблем.
2) предметы ведения постоянных комиссий (комитетов) Совета депутатов Ленинского района города Челябинска (распределение членов ОП по работе в комиссиях) - докладчик Дюльдин К.В.
Распределили членов Общественной палаты за определенными комиссии по направлениям деятельности, которые будут рассматривать актуальные вопросы и проблемы:
  • по бюджету, налогам и муниципальному имуществу Совета депутатов Ленинского района города Челябинска;
  • по социальной политике Совета депутатов Ленинского района города Челябинска;
  • по благоустройству и организации досуга населения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска;
  • по местному самоуправлению и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Совета депутатов Ленинского района города Челябинска.
3) утверждение плана работы Общественной палаты Ленинского района города Челябинска на 2020 год – докладчик секретарь Общественной палаты Ленинского района города Челябинска - Ефимова Т.Е.
4) вопрос о доизбрании членов состава Общественной палаты Ленинского района, и помощников, которые были утверждены большинством голосов действующих членов палаты.

Дата публикации: 13 июля, 2020 [09:52]
Дата изменения: 13 июля, 2020 [09:55]