Главная »  Новости »  60-летний юбилей семейной жизни

Современная жизнь испытывает институт семьи на прочность, тем ценнее каждое событие в жизни Ленинского района г. Челябинска, связанное с юбилеями в семейной жизни жителей.

22 октября 2019 года исполнилось 60 лет со дня регистрации брака Волосарь Георгия Степановича и Валентины Ефремовны, проживающих по ул. Гончаренко в доме № 75. Они поженились в 1959 году. Четыре года жили на съёмной квартире, потом получили комнату в бараке от МУ-27.

Георгий Степанович, после призыва в армию, где служил в авиации и прошёл курсы механика, работал на заводе ЧТЗ и в монтажном управлении № 27 монтажником и сварщиком. Затем выучился на крановщика. У него 47 лет трудового стажа, не считая службы в Вооружённых Силах.

Валентина Ефремовна работала долгие годы кладовщиком на базе Южноуральской железной дороги, обеспечивающей всем необходимым вагоны-рестораны поездов дальнего следования.

В праздничный день юбиляров долгой семейной жизни поздравил и пожелал здоровья депутат Совета депутатов Ленинского района г. Челябинска Евгений Георгиевич Смирнов и районный актив коммунистов: Андрей Овчинников, Елена Смолина и Павел Струнин.


Дата публикации: 23 октября, 2019 [14:09]
Дата изменения: 23 октября, 2019 [14:18]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.