Главная »  Новости »  УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ

Администрация города Челябинска  уведомляет жителей города Челябинска о начале приемки заявок по благоустройству дворовых территорий многоквартирных жилых домов в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске» (далее – Программа) на 2020 год.
В соответствии с «Порядком и сроками предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома и  наиболее посещаемой  территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», утвержденным постановлением Главы города Челябинска № 84-п от 07.03.2017, рассмотрение предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории многоквартирного дома в Программу и прием заявок осуществляют Общественные советы внутригородских районов города Челябинска в срок до 1 августа 2019 года по следующим адресам:
1. Калининский район – ул. Кирова, 10;
2. Курчатовский район – Комсомольский проспект, 41;
3. Ленинский район – ул. Гагарина, 22;
4. Металлургический район – ул. Богдана Хмельницкого, 6;
5. Советский район -  ул. Орджоникидзе, 27а;
6. Тракторозаводский район – ул. Горького, 10;
7. Центральный район – ул. Коммуны, 89.

начальника Управления  жилищно-коммунального
хозяйства Администрации города Челябинска                           А. А. Корепанов

Дата публикации: 13 мая, 2019 [17:28]
Дата изменения: 13 мая, 2019 [17:34]