Главная »  Новости »  ПРЕСС-АНОНС

ПРЕСС-АНОНС

Ленинское местное отделение Партии «Единая Россия» 27 сентября 2018 года с 14:00 до 16:00 открывает «Горячую телефонную линию» на тему «Меры социальной поддержки, предоставляемые льготным категориям граждан, достигшим 80-летнего возраста».

На вопросы жителей ответят специалисты Ленинского Управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска, Комплексного центра социального обслуживания населения по Ленинскому району г. Челябинска и   Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Ленинском районе города Челябинска.

Проведение данного мероприятия приурочено к декаде, посвященной Дню пожилого человека. Такой формат общения для граждан пожилого возраста является реальной возможностью получить квалифицированную помощь специалистов и задать  вопросы по телефонам: 254-50-70; 255-69-96, не выходя из дома.

Дата публикации: 21 сентября, 2018 [13:41]
Дата изменения: 21 сентября, 2018 [13:53]