23.08.2018

СООБЩЕНИЕ

о приеме заявок от физических и юридических лиц для включения
в муниципальную программу «Формирование современной городской среды
в городе Челябинске на 2018-2022 годы»

В целях реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Челябинске на 2018-2022 годы» Общественная комиссия города Челябинска для оценки и обсуждения  проектов  и  предложений  по  благоустройству  сообщает  о  приеме  заявок  от  физических  и  юридических  лиц  на участие  в  отборе дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня на проведение работ по благоустройству дворовых  территорий  и на участие в отборе наиболее посещаемых территорий для формирования перечня благоустройства общественных территорий (парки, скверы, бульвары) в городе Челябинске на 2018-2022 годы (далее – Заявки).

Заявки предоставляются заинтересованными лицами в Совет депутатов Ленинского внутригородского района города Челябинска  по  рабочим дням    с 10:00 до 15:00 местного времени                по адресу:

Совет депутатов Ленинского района – ул. Гагарина, д. 22; офис 302.

Подача Заявок на 2019-2022 годы осуществляется ежегодно до 1 сентября года, предшествующего плановому периоду.

Рассмотрение Заявок производится в течение 2 рабочих дней с момента окончания их приема.

Форма Заявки  и  порядок  ее  предоставления  подробно описан  в  Порядке  представления, рассмотрения  и  оценки предложений  заинтересованных лиц  о  включении дворовой территории многоквартирного дома и наиболее посещаемой территории города Челябинска в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городе Челябинске», утвержденном постановлением Главы города от 07.03.2017 № 84-п, который опубликован на официальном сайте Администрации города Челябинска  –  www.cheladmin.ru.

дата создания: 23.08.2018 11:12, дата последнего изменения: 23.08.2018 11:54